Известная украинская певица Анастасия Приходько решила жить по-своему — отделиться от лавины слухов, завистливых взглядов и помогать украинским защитникам, об этом пишет портал znaj.ua.

Знаменитость не отправляется отдыхать на курорты, как это делают другие украинские звезды. Об отпуске Приходько говорит, как о мифическом явлении, на море даже не собирается. Все лето певица активно работает над своим творчеством и много времени проводит в зоне АТО.

настя приходько
Анастасия Приходько

«Я не распределяю свое время, это жизнь его распределяет, как иначе? Конечно, могу лечь на диване и ничего не делать, но достаточно скучно, очень люблю движение, как акула – если акула останавливается, она умирает», — признается она.

Еще в 2015 году певица приняла решение помогать военным на фронте. Именно тогда лучи славы стали чем-то второстепенным, и на первый план вышел личный выбор:

«Постоянно куда-то надо собираться, толпы визажистов, все превращается в публичный дом, как проходной двор. Теперь все стало гораздо проще – хожу курю и ни от кого не прячусь… Начала доверять людям, вести себя так, как хочу. Мне все равно, что скажут. Люди начинают завидовать, потому что тяжело выработать в себе чувство свободы. Не хочу жить в каком режиме и загонять себя в рамки».

приходько
Анастасия Приходько

Такой стиль жизни певица начала два года назад, когда не прошла отбор на «Евровидение» и теперь просто благодарна судьбе – удалось «сбавить обороты» и, наконец, не оглядываться на других.

«Сейчас я абсолютно честна в своих поступках, выгляжу так, как мне хочется, и чувствую себя гармонично во всем», — сказала певица в одном из своих недавних интервью.

Напомним, Clutch уже писал о том, как Настя Приходько показала своего двухлетнего сына.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой