Ведущий шоу “Холостяк” Григорий Решетник поделился умилительным снимком своих сыновей. Раньше своего младшего сынишку Диму телеведущий скрывал от публики и довольно редко показывал фото с ним в Сети. Но теперь малыш заметно подрос и чаще появляется в Instagram известного папы, хотя лица Димы никто пока не видел.

Григорий Решетник с женой и сыном Димой
Григорий Решетник с женой и сыном Димой

На днях телеведущий опубликовал новое фото своих сыновей, в комментарии к которому напомнил своим фанам о скором старте нового сезона шоу «Холостяк», которое будет транслироваться на канале «СТБ».

Сыновья Григория Решетника Дима и Ваня
Сыновья Григория Решетника Дима и Ваня

«Мои Холостяки» — подписал Григорий снимок.

На фото можно увидеть лицо старшего сына Решетника — Ваню, а вот маленький Дима, как и всегда, сфотографирован только со спины. Похоже, знаменитый папа решил соблюдать негласное правило — не показывать личико ребенка в соцсетях, пока ему не исполнится один годик. Сейчас Диме всего 7 месяцев. Зато малыш уже успел совершить путешествие с родителями и братиком в Барселону.

Какая прелесть: самые заботливые папочки украинского шоу-бизнеса

Подписчики шоумена сразу же выразили восторг по поводу его наследников.

«Славные такие зайчики», «Ух какие, маленькие мужчинки», «Маємо для Ваших холостяків наречену)))) правда тільки одну ))))», «Гриша, это холостяки для какого сезона ?))» — шутили в комментариях фолловеры ведущего.

Помимо этого, Решетник получил немало комплиментов о том, что он — отличный ведущий, и без него шоу «Холостяк» было бы не таким ярким.

Кстати, премьера нового сезона шоу совсем скоро. На этот раз главным холостяком Украины стал певец Рожден Ануси.

Григорий и Кристина Решетник
Григорий и Кристина Решетник
Сыновья Григория Решетника
Сыновья Григория Решетника

Смотри видео-подборку фото Григория Решетника и его семьи:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой