Украинская певица Наталья Могилевская вместе со своей подругой врачом-диетологом Натальей Самойленко выпустили книгу «Худеем вместе». В книге Могилевская рассказывает, как вернулась в профессию, как похудела и начала танцевать. В то же время ее подруга Самойленко поделилась практическими советами о здоровом и легком способе худеть и быть в форме.

 

Могилевская написала книгу
Могилевская написала книгу

По словам певицы, на книгу ее вдохновили вопросы и комментарии ее подписчиков. «Дорогие, мои читатели, благодаря вашим глубоким вопросам и горячим комментариям здесь в Инстаграм родилась эта книга. Спасибо! Мне очень захотелось написать что-то полезное и вдохновляющее», — отметила Могилевская на своей странице в Instagram под анонсом книги.

Наталья Могилевская поговорила с поклонниками на пикантную тему

Певицам убеждает, что в книге нет философии и размышлений, а только практические советы, которые она проверила на себе.

Могилевская похудела на 25 килограммов
Могилевская похудела на 25 килограммов

Напомним, сразу после окончания проекта «Танці з зірками 2017» Наталья Могилевская отправилась в продолжительный отпуск, во время которого артистка путешествовала по Индии, Шри-Ланке и Непалу. После возвращения на сцену певица анонсировала свою книгу и пообещала в ней рассказать, что стало причиной ухода и как она изменилась за это время.

Смотри видео, как Могилевская вернулась на «Голос. Країни» 7 сезон:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой