Как уже сообщал Сlutch, Народная артистка Украины Наталья Могилевская свой день рождения провела с детьми. 42 года она отметила во время съемок программы канала 1+1 «Голос Дети».

Но, как нам рассказала pr-менеджер звезды Яна, уже на следующий день певица закатила крутую вечеринку в африканском стиле.

«Она пригласила на нее только близких друзей и коллег, без представителей прессы», — сообщила пиарщик.

Clutch разузнал, что поздравить 42-летнюю исполнительницу пришли: режиссер Алан Бадоев, дизайнер Ольга Навроцкая, экс-концертный директор Ани Лорак Сергей Перман, музыкант Сергей Питкаура, композиторы Поль Саланар и Влад Дарвин, а также многие другие.

«Угощали гостей лапшой с пастой песто, мясными салатами, фруктами, белым вином и «аперолями». Певица устроила настоящее застолье, уйдя от традиционного швейцарского стола», — также сообщили в pr-службе Могилевской.

Наташа Могилевская
День рождения Наташи Могилевской

Конечно, не обошлось и без тостов, которые не переставали звучать в этот вечер. «Твое предназначение петь! Могилевская и сцена — вещи не разделяемые. Я очень хочу, чтобы ты не останавливалась. Ты для меня — певица номер один украинской популярной музыки, которая на сцене практически с рождения нашего независимого государства, но при этом выглядишь молодой, задорной и красивой. За тебя и за твоих «чертиков», которые бегают в глазах», — поздравил виновницу торжества Сергей Перман.

После обильного застолья уже никто не мог усидеть на месте и, видя, как лихо вытанцовывает хореограф Алена Шоптенко, гости начали повторять за ней. Те же, кто не рискнул пуститься в пляс, громко били в африканские барабаны, которые специально привезли для этого праздника.

Алена Шоптенко: день рождения Могилевской
Зажигательные танцы от Алены Шоптенко

Покидали гости вечеринку далеко за полночь. И каждый из них не мог не заметить, что Могилевская действительно умеет круто отдыхать.

Наташа Могилевская
Фото 1 из 9. День рождения Наташи Могилевской
Алена Шоптенко: день рождения Могилевской
Фото 2 из 9. Зажигательные танцы от Алены Шоптенко
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой