С момента начала проекта «Танці з зірками 2017» зрители заинтригованы отношениями внутри одной из самых ярких пар шоу — звездной участницы Натальи Могилевской и ее партнера Игоря Кузьменко. Многие сошлись во мнении, что Влада Яму новому партнеру Могилевской заменить не удалось – не та, мол, харизма, нет того напора.

Игорь Кузьменко и Наталья Могилевская
Игорь Кузьменко и Наталья Могилевская

Даже сам хореограф Яма в первом эфире шоу подчеркнул, что не увидел между партнерами страсти на паркете, а после выступления пары во втором эфире отметил, что Наташе нужен кто-то, на кого она могла бы потратить часть своей энергии, чтобы та не мешала танцам. При этом Влад кандидатуру самого нового партнера певицы в качестве объекта поглощения этой самой энергии даже не принял во внимание. Сложилось такое впечатление, что на Игоря Кузьменко Яма ставок не делает и считает, что судьба пары в шоу зависит только от Могилевской.

Тем не менее, певица уже много раз признавалась в том, что очень довольна партнером, которого так долго выбирала.

После второго эфира шоу «Танці з зірками 2017» в своем Instagram Наталья выложила совместное фото с Игорем Кузьменко, в подписи к которому призналась, как ценит его:

«Только сейчас начала понимать, как мне повезло с партнёром! Игорь, спасибо тебе за поддержку вчера. Благородный, достойный мужчина. Господи, спасибо!»

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Также Могилевская поделилась видео, на котором исполнила с партнером поддержку за кулисами, подписав его «Я счастлива».

Крайние же посты певицы полны поэзии. Размещая фотографии с шоу, на большинстве из которых Наталья Могилевская и ее партнер позируют вместе, певица сопровождает их стихотворениями, в которых угадываются нежные чувства.

«Полнолуние играло красками, Рассыпало звёзды самоцветами, Чтоб растаять этой ночью страстною, И родиться снова полумесяцем. Яркий свет дарил свои признания, Нежно дымку кисточкой размазывал — у любви такие очертания и оттенки сердца тепло-красного», подписала Могилевская свое фото с шоу.

могилевская с партнером
Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

А к этой фотографии певица написала такие слова:

«Холодный дождь и капли на окне.

И снова этой ночью мне не спится.

Пусть говорят, что истина в вине.

Я пью тебя и не могу тобой напиться…»

На что намекает Наташа Могилевская? Может, Влад Яма зря считает, что певица до сих пор влюблена в него?

Смотри видео выступления пары Могилевская — Кузьменко во втором эфире шоу «Танці з зірками 2018»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой