После победы в проекте “Танці з зірками” Наталья Могилевская не собирается бросать занятия хореографией. В интервью Кате Осадчей певица прокомментировала занятое первое место в шоу, высказалась о своих конкурентах на проекте и поделилась планами по поводу дальнейших выступлений в паре со своим партнером Игорем Кузьменко.

Как оказалось, Могилевская не собирается терять форму. Похоже, звезда боится снова поправиться. По признанию Натальи, все дни недели у нее расписаны: танцы, занятия в тренажерном зале чередуются, но обязательны ежедневно.

Могилевская показала яркий клип со всеми участниками «Танців з зірками»

О своей победе звезда сказала, что, наверное, именно ей она была нужна именно сейчас, хотя и призналась, что и Наде Дорофеевой первое место в шоу помогло бы стать настоящей звездой, и Алене Шоптенко бы пригодилось, поскольку хореограф собирается открыть свою школу танцев.

 

Что же касается дальнейшего сотрудничества с Игорем Кузьменко, который привел Наталью к победе — оказывается, оно будет. Пара снова выйдет выступать, и произойдет это в Одессе, на концерте Натальи Могилевской. Город для совместных выступлений выбран не случайно, поскольку сам Игорь — одессит.

«Зал просто взорвется овациями», — с предвкушением предсказала Могилевская.

Смотри видео исполнения румбы Наталией Могилевской с Игорем Кузьменко:

Концерт Натальи Могилевской в Одессе состоится 18 ноября 2017 года.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой