Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram фотографию перед занятиями в зале. В подписи к публикации певица рассказала, как она начинает утро и готовится к тренировкам.

«Перед тренировкой я всегда стараюсь уделить 5-10 минут внутренним процессам. Утренний душ приносит облегчение и очищение телу, а медитация или молитва приносит очищение умственное и эмоциональное, избавляя нас от переживаний, обид и омрачений вчерашнего дня. Только так я могу начать день с «белого листа», в добром и легком настроении», — написала артистка.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Публикация исполнительницы набрала почти 30 тыс. лайков. Фолловеры отметили отличную физическую форму певицы и похвалили ее за старательную работу над собой, которой она вдохновляет их.

Неожиданная правда: Наталья Могилевская расказала, почему уходила со сцены

«Вы хорошо выглядите, потому что стараетесь, и много добиваетесь в жизни!», — написала одна из поклонниц. «Ого, такая худая», «Очень красивая и стройная», — прокомментировали фото подписчики.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Напомним, ранее Наталья Могилевская вместе со своей подругой врачом-диетологом Натальей Самойленко выпустили книгу «Худеем вместе». В ней певица рассказывает, как вернулась в профессию, как похудела и начала танцевать.

 Смотри видеоклип Натальи Могилевской — «Я танцевала»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой