В прошлое воскресение, 17 сентября, на телеканале «1+1» вышел 4-й выпуск легендарного танцевального шоу «Танці з зірками 2017». Пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко исполнили страстный пасадобль под песню «Весна» украинской рок-группы «Вопли Водоплясова».

В прямом эфире шоу «Танці з зірками 2017» Наталья Могилевская призналась, что хотела уйти из проекта из-за серьезных конфликтов со своим партнером Игорем Кузьменко:

«Мы не успели познакомиться с Игорем. Мы встали в пару буквально перед самым проектом. И у меня было много сопротивления. Это было постоянное противостояние на повышенных тонах. На бесконечном конфликте. Я вообще думала, что уйду из-за него из проекта. Сейчас я понимаю, что мы просто вот так притирались».

Игорь Кузьменко тоже прокомментировал разногласия с Могилевской: «Я в танцевальном спорте уже 23 года. И когда мне начинают диктовать свои условия, для меня это недопустимо. Но сейчас Наташа меня с каждым днем все больше и больше удивляет. Своей любовью к танцу. И это очень мотивирует и вдохновляет».

Смотри видео, как Наталья Могилевская призналась, что хотела уйти из шоу «Танці з зірками 2017». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой