После победы в шоу «Танці з зірками» Наталья Могилевская отправилась в солнечную Испанию, чтобы немного отдохнуть от ежедневных тренировок и напряженного съемочного графика. Об этом украинская певица рассказала на своей официальной странице в Instagram.

«Я просто заставила себя уехать. Это одно из моих самых любимых мест на планете. Горы, зелень, море, Европа», — прокомментировала яркие фотографии Наталья Могилевская.

Несмотря на то, что Наталья Могилевская сейчас находиться в долгожданном мини-отпуске, она не забывает про поклонников, продолжая общаться с ними в социальных сетях.

«Танці з зірками 2017»: Наталья Могилевская призналась, что хотела уйти из шоу (видео)

Так, после выхода премьерного выпуска вокального шоу «Голос.Діти-4» артистка опубликовала в своем микроблоге новую серию испанских фото и спросила у подписчиков, понравился ли им эфир:

«Немного солнца в холодной воде. Ps. Как там вчера Голос Дети? Все хорошо? Появились любимчики?».

Поклонники украинской певицы Натальи Могилевской тут же принялись комментировать ее новые фотографии и премьерный эфир вокального детского шоу.

Могилевская и Барских подарили свою песню молодой украинской группе

«Наташа, хорошего отдыха вам! Теплого солнца и позитива!», «Спасибо, что ты такая настоящая! Пример для многих женщин», «Потрясающий эфир! Только вот с любимчиками пока не определилась», — написали пользователи Instagram.

Смотри видео, как Наталья Могилевская одержала победу в шоу «Танці з зірками 2017». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой