Сегодня, 1 августа, российская журналистка, модный критик и обозреватель Мирослава Дума стала мамой в третий раз. Она родила своему супругу — бизнесмену Алексею Михееву — дочку. Об этом Дума сообщила на своей официальной странице в Instagram.

Светская львица опубликовала трогательное фото, дополнив его подписью на английском языке:

«Держи меня ближе, держи меня крепче, не отпуска меня… В век девушек и женщин (как заявила ООН) не может быть лучшего момента для тебя, чтобы прийти в этот мир. Добро пожаловать, моя маленькая девочка».

Напомним, что Мирослава Дума родилась 10 марта 1985 года в городе Сургут, Россия. Уже в школьные годы девочка начала интересоваться модой. В 1991 году Мирослава с родителями переезжает в Москву, где поступает на факультет журналистики в МГИМО и заканчивает магистратуру, но уже по специальности «Международный бизнес и управление».

После окончания института Дума начинает вести рубрику в журнале Harper’s Bazaar, а также продвигает творческие проекты в качестве креативного директора, стилиста и продюсера. Примерно в это же время, в 2005 году, Мирослава выходит замуж за бизнесмена Алексея Михеева, а спустя 5 лет у пары рождается первенец — сын Георгий.

В 2011 году Мирослава начинает сотрудничать с изданием ОК!, продолжая развивать свою журналистскую и модельную карьеру. Параллельно дочь известного политика участвует в фотосессиях модных брендов одежды, стает амбассадором Chanel и снимается в рекламном ролике Louis Vuitton.

Спустя несколько лет, в 2014 году, у Мирославы Думы и Алексея Михеева рождается второй ребенок — дочь Анна. Отметим, что именно после рождения дочери пара перестала прятать своих детей и стала публиковать их фотографии с соцсетях.

Фото 1 из 9.
Фото 2 из 9.
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой