Тина Кароль и Надежда Дорофеева вышли в свет в одинаковых платьях. Выбор украинских певиц пал на сексуальное платье-мини в блестящих камнях от украинского дизайнера Ивана Фролова.

Певица Тина Кароль выбрала такой наряд для четвертьфинала телешоу “Танцы со звездами”. Пары должны были выступить под живое выступление популярных артистов. Тина Кароль пела для пары Иракли Макацария и Яна Заяц.

Поп-дива дополнила образ полупрозрачной накидкой и пальто от Burberry, стоимостью 800 долларов.

Надя Дорофеева надела такое же платье на церемонию награждения премии M1 Music Awards. Свой эффектный наряд артистка дополнила украшениями от Аnnа Norova и прозрачным жакетом.

На премии M1 Music Awards Тина Кароль была продюсером шоу. Для церемонии она выбрала откровенный наряд цвета морской волны с ярко-красным кружевом. Звезда дополнила образ красными босоножками, прической легкие волны и фирменной красной помадой.

Недавно Тина Кароль выпустила новый клип на песню “Сила Высоты”. Отметим, что в клипе Тина Кароль появляется в разных образах и даже голой, снята она как бы сквозь воду или же лежа в воде. За сутки видео на YouTube посмотрели более 300 тысяч пользователей. Еще почти 60 тысяч человек оценили видеоработу на странице артистки в Instagram. И надо сказать, что поклонники в восторге от этого клипа, на такую нежную, но сильную песню. Певица сообщила, что режиссером этой работы стал Хіндрек Маасік, а оператор — Сергей Бандерас.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой