После того, как на этой неделе Винни Харлоу была замечена в Нью-Йорке на кастинге Victoria’s Secret, ее агент подтвердил – она прошла отбор и станет участницей шоу, которое с нетерпением ждут во всем мире.

Новые «ангелы» Victoria’s Secret слетаются со всего света на кастинг для самого красочного шоу года

Канадская модель, которая прославилась своей нестандартной внешностью (она страдает от витилиго – нарушение пигментации кожи) уже добилась немалых успехов в своей профессиональной деятельности.

Винни Харлоу
Винни Харлоу

За несколько сезонов она уже успела появиться на обложках многих глянцевых изданий, сняться в рекламных кампаниях Desigual, Swarovski и Covergirl. Винни завоевала огромную популярность в социальных сетях, на ее странице в Instagram более четырех миллионов подписчиков.

В своих интервью модель не раз говорила, что в числе главных карьерных амбиций у нее всегда было участие в модном показе Victoria’s Secret, и, кажется, ее мечта сбылась.

Винни Харлоу на страницах модных изданий
Винни Харлоу на страницах модных изданий

Напоминаем, что в 2014 году Винни Харлоу принимала участие в телепроекте «Топ-модель по-американски». Ее необычную внешность и невероятную работоспособность отметила ведущая шоу Тайра Бэнкс. После этого карьера модели резко пошла в вверх.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой