Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне успешная телеведущая и певица Ольга Бузова наконец решила отдохнуть от работы и московской суеты. Звезда отправилась в Куршавель, где планирует отметить с подругами свое день рождения. Ради этого события Бузова приняла решение отказаться от многих привычных для нее вещей, в частности макияжа.

Тест: Насколько ты Бузова?

Напомним, что 20 января Ольге Бузовой исполняется 33 года. Праздновать день рождения она будет в Куршавеле, в компании своих подруг. В ее план на ближайшие выходные входит полное отсутствие косметики, лыжи и релакс на свежем воздухе.

«Сегодня мы только приехали, ещё даже не разложили вещи. Многое изменилось за 10 лет. С завтрашнего дня — лыжи, склоны и свежий воздух, отсутствие косметики полный релакс среди гор. Я счастлива», — написала Оля в микроблоге.

Ольга Бузова, день рождения
Телеведущая Ольга Бузова

И хоть день рождения еще не наступил, подписчики Бузовой уже вовсю осыпают своего кумира комплиментами. «Боже, красивая очень», «Супер!!! Главное, что все изменения к лучшему и настоящему !!!», «С днем рождения!!! И никого не слушай! Удачи)))», «Олечка, ты прекрасна, ну прям небесная красота», «Королева красоты!» — написали в комментариях.

Больше не холостые: Бузова и Батрутдинов сходили на свидание
Ольга Бузова, фото
Комментарии к фото Ольги Бузовой

Но нашлись и те, кто сомневается в успехе затеи звезды или просто лишний раз решил напомнить Ольге Бузовой о ее недостатках: «Хватит нос Свой фотошопить… Иди и сделай ринопластику. Видишь и знаешь ведь о своем комплексе», «Бузяо, ты, конечно, профессионал в ретуши!!!», «Я сомневаюсь насчет отсутствие косметики», «Отсутствие косметики и полный мейк ?)))ну да)».

Смотри видео, как Ольга Бузова дала откровенное интервью в «Прямом эфире» с Андреем Малаховым:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой