Буквально несколько месяцев назад — 14 октября 2017 года — Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Влюбленные устроили целых три свадебных торжества — в европейском стиле, с традиционными кавказскими и кабардино-балкарскими мотивами.

Сати Казанова
Сати Казанова

Воспоминаниями о подготовке к свадьбе 35-летняя российская певица Сати Казанова поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Сати Казанова поделилась нежными фото с супругом

Кроме того, артистка рассказала об уроке, который во время организации торжества преподал ей тогдашний жених, а теперь и законный супруг Стефано Тиоццо.

Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо
Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо

«Потом он стал перечислять столько вещей, моментов и ситуаций, за которые я должна быть благодарна Богу и жизни, что мне стало стыдно. Муж обращал мое внимание на то, на что я не хотела смотреть. Он говорил о моей популярности, о том, что у меня есть поклонники, которые меня любят и ценят, о комфорте, о папе с мамой, друзьях и других благах в моей жизни.

Я так и стояла с трубкой телефона и молча плакала, то ом от горя, то ли от стыда. Через некоторое время после разговора, я осознала, насколько я благодарна мужу за эту беседу. Он показал мне истину, которая порой исчезает из-за нашей глупости. После этого, я начала благодарить жизнь и людей, находящихся вокруг меня, каждую мелочь.

На душе стало легко, и дела пошли в гору. Теперь я храню этот урок, как драгоценный камень. И как только мне в голову приходит мысль, поныть или пожаловаться на жизнь, я сразу вспоминаю про этот случай. Каждому из нас, есть за что благодарить жизнь и Бога. Счастье — то под носом», — поделилась воспоминаниями Сати Казанова.

Смотри видео об истории любви Сати Казановой и Стефано Тиоццо.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой