Алексей Вертинский, который исполнил одну из главных ролей в секс-комедии «Свингеры», поделился подробностями съемочного процесса. Оказалось, что он очень хотел попасть в картину, но боялся не пройти из-за возраста. Хотя его настойчиво приглашали. Об этом сообщает «Сегодня».

Алексей Вертинский
Алексей Вертинский

«Я очень хотел себя поломать, и вот подумал – попробую. Пошел на кастинг… Меня же дергали не одну неделю. Потом вроде сказали, что по поводу меня режиссер определился, но еще нужно было найти мне партнера. Поэтому я еще ходил и ходил к ним из-за тех молодых ребят», — поделился Вертинский.

Алексей Вертинский
Алексей Вертинский

По поводу стрингов Народный артист Украины сказал, что это была не его идея, и он сам удивился наличию такого эпизода. Но никакого стеснения не было. «Мне не стыдно – я постоянно раздеваюсь, одеваюсь, раздеваюсь. Мне важно то, что я делаю, а не то, как я выгляжу», — пояснил актер.

Алексей Вертинский
Алексей Вертинский

Алексей Вертинский отметил, что тема, затронутая в фильме, очень важна: «Вот почему у нас она до сих пор такая надкушенная, но не распробованная. Не запрещена, но и не отпущена с легкостью в жизнь. Почему так?». Он отметил, что хочет, чтобы его внучка, который сейчас три года, знала, что ее дед не был целомудренным.

«Он знал, на что шел»: Полякова рассказала о реакции мужа на ее участие в «Свингерах»

Напомним, что в эротической комедии так же снялись: Оля Полякова, Даша Астафьева и Анна Саливанчук.  Астафьева призналась, что ее чуть не уволили из «Свингеров.»

Смотри видео с трейлером горячей комедии «Свингеры»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой