Вчера, 19 декабря, певица Мадонна опубликовала в Instagram себя 19-летнюю. Обнаженное фото звезды несколько лет назад произвело настоящий фурор в Сети. Теперь же артистка решила рассказать историю создания этого снимка. Что заставило молодую девушку раздеться перед камерой, читайте далее в статье.

Певица Мадонна
Певица Мадонна

Мадонна — одна из тех певиц, для которых нет табу. Она всегда эпатировала публику смелыми образами и не стеснялась затрагивать острые темы. В 19 лет поп-дива была еще более дерзкой и раскрепощенной, поэтому не удивительно, что у нее есть опыт позирования без одежды. Историей одного из откровенных кадров Мадонна поделилась в Instagram.

«Мне 19. Я живу в Нью-Йорке. Учусь в Школе современного танца Марты Грэм. Я позировала для учеников художественных школ, чтобы платить за аренду жилья. Меня приглашали на классы по рисованию и фотографии. Когда я стала знаменитой, многие из этих фото продали журналам Playboy и Penthouse. Патриархат пытался осудить меня за съемки обнаженной. И тогда я сказала репортерам: ‘Мне было не стыдно!’, и эта фраза стала заголовком для многих публикаций. А эта история превратилась в коллаборацию Уорхола и Харинга! Я – счастливая владелица четырех из этих картин, которые мне подарили на свадьбу. Нельзя остановить искусство, пытаясь пристыдить его. Созидание всегда побеждает».

Говоря об искусстве, Мадонна имела в виду работы Энди Уорхола и Кита Харинга. Художники, вдохновившись пикантной фотографией звезды, создали эксклюзивную арт-коллекцию, стилизованную под заглавные полосы газет. Четыре из них, как сообщила сама артистка, были подарены ей на свадьбу и сейчас хранятся в особняке.

Селену Гомес выписали из психбольницы, где она лечилась после расставания с Бибером
Обнаженная Мадонна в студенческие годы
Обнаженная Мадонна в студенческие годы

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Смотри видео, как Мадонна и Джстин Бибер отвечали на каверзные вопросы Эллен:

Также недавно появилась новость о Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини явились на официальный прием к королеве Елизавете II в старых платьях. Девушки всегда славились своей бережливость, но это уже перебор. Наряду Кейт более 7 лет, а платье Меган видели два года назад. Королева итак недолюбливает невест своих внуков, а теперь у нее прибавился повод, чтобы вновь их отчитать. Фото уже внутри.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой