В понедельник, 8 октября, украинский певец Виктор Павлик поделился печальной новостью на личной странице в Facebook. Как признался артист, его младшему сыну, 19-летнему Павлу диагностировали рак.

«Всем привет! Обращаюсь к вам, друзья, за помощью. Беда не знаешь, когда приходит и откуда. Сейчас мне нужна ваша поддержка как никогда. Все это очень ужасно, когда дело касается детей. У моего младшего сына Павла саркома. Рак позвонков. Писать все остальное – лишнее. Прошу помощи. Приват: 5168757300162874. Павлик Виктор Франкович», – написал Виктор Павлик.

Виктор Павлик обратился за финансовой помощью
Виктор Павлик обратился за финансовой помощью

Поклонники музыканта были поражены новостью и в комментариях всячески попытались поддержать кумира в непростые для его семьи времена.

«Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! Если вы уже обратились к людям, то сумма действительно велика. Я думаю, что ваши коллеги из шоу-бизнеса тоже помогут вам! А мы, простые люди, тоже постараемся помочь, насколько можем. Дай Бог здоровья вашему сыну», «Вся страна вас любит с детства. Я не смогу перевести крупную сумму, но, может быть, если все столько переведут и не пройдут мимо, это поможет. Вся страна молится, вся страна переживает, поддерживает. Господи, помоги», «В беде нет чужих. Помолимся вместе, люди, за здоровье сына! И кто сколько может, каждая гривна, на самом деле, важна! Поверьте. Выздоровления сыну! Я верю и знаю, что у добрых людей все будет хорошо. Эти испытания просто даны, чтобы их перейти! Бог в помощь, здоровья всем вам!» – комментируют фаны.

Иосиф Кобзон заявил, что Александр Розенбаум болен раком
Виктор Павлик обратился за финансовой помощью
Виктор Павлик обратился за финансовой помощью

Позже Виктор Павлик разместил новое видео на личной странице в Instagram. Певец признался, что его сыну уже сделали одну операцию. Далее нужно будет отправиться в Израиль и продолжить лечение. Цена составит около 200 тысяч долларов – 5,6 миллионов гривен по текущему курсу.

«Кто уважает мое творчество, кто любит мое творчество, кто уважает меня… Я знаю, что, слава Богу, таких людей немало. Я всех вас очень сильно люблю и призываю к помощи. Кто чем может и как может»,– сказал Виктор Павлик.

Напомним, ранее Ольга Фреймут и Сергей Притула сцепились в словесной перепалке на шоу ОЛЯ.

Смотри видео выступления Виктора Павлика с песней Ти подобаєшся мені

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой