Сестры Кардашьян-Дженнер – одни из самых богатых и популярных людей на планете. Всего у Крис Дженнер, матери семейства, шестеро детей – пять дочек и один сын. Четверо из детей рождены от первого брака Крис с юристом армянского происхождения, а двое – от второго брака с американской телезвездой Брюсом Дженнером. В 2015 году последний сделал каминг-аут, как трансгендерная женщина.

кайли дженнер, голое фото
Кайли Дженнер показала голое фото

Во втором браке у Крис и Брюса родилось двое девочек – Кендалл и Кайли. Первая стала самой высокооплачиваемой моделью в мире за 2018 года, а вторая в свои 21 возглавила список Forbes, как самый молодой предприниматель-миллиардер, а также успела родить дочь Шторми от рэпера Трэвиса Скотта.

А теперь на официальной странице в Instagram Кайли Дженнер опубликовала фотографию, на которой позировала совершенно обнаженной. Не удивительно, что снимок быстро стал хитом Сети.

Оля Полякова похвасталась длинными ногами в мини-юбке
кайли дженнер, голое фото
Кайли Дженнер показала голое фото

Напомним, ранее парень-визажист перевоплотился в дочь Кайли Дженнер с помощью косметики

Смотри, как Кайли Дженнер пытает возлюбленного:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты нос

ят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой