В среду, 17 июля, стало известно о трагической смерти украинского телеведущего Евгения Щербакова. Мужчина выпал из окна квартиры на 17-м этаже, в которую только недавно заселился. Медики, прибывшие на место ЧП, лишь констатировали смерть. Инцидент случился в Одессе во дворе «Шестой жемчужины», на Гагаринском плато около 7 часов утра.

Уже сегодня, 19 июля, в Сети «всплыли» жуткие подробности смерти Щербакова. Поклонники уверены, что гибель ведущего — не нелепая случайность.

Заснул на съемках и умер: актер из фильма про Бэтмена внезапно скончался
Евгений Щербаков, телеведущий, выпал из окна
Евгений Щербаков

Так, на UAportal разместили комментарии подписчиков Евгения, которые были знакомы с ним лично и активно общались в последние дни его жизни. Они рассказали, что незадолго до трагедии, 5 июля, шоумен завел свой Telegram-канал под названием «Публичный масон». Он делал там странные записи, в которых утверждал, что что-то случится в 7 утра 17 июля, — именно в это время его нашли мертвым.

Евгений Щербаков, самоубийство, выпал с 17-го этажа
Скриншот с Telegram-канала Евгения Щербакова

Также в последних постах он рассуждал о других странных и немного жутких вещи: о смерти, несхожести на других людей, природе человека.

Евгений Щербаков, самоубийство, выпал с 17-го этажа
Скриншот с Telegram-канала Евгения Щербакова

В результате многие стали склоняться к тому, что телеведущий Евгений Щербаков совершил самоубийство, а благодаря своей профессии мог тщательно скрывать истинные чувства и не вызывать подозрений у близких.

Некоторые даже подозревают у парня наличие психических расстройств.

Ушла эпоха: умер легендарный актер и кинорежиссер Прохоров

Кроме того, в смерти Щербакова нашли странности, связанные с нумерологией:

«Жемчужина 6, возраст 29, родился 1990, погиб 2019, шестерки. 17.07 дата, время 7, этаж 17, семерки. Мистика какая-то», — говорится в одном из комментариев на странице погибшего.

Ранее мы писали о смерти украинского музыканта, скончавшегося от туберкулеза. Он умер в столице Австрии, где пребывал на лечении. Ему было всего 32 года. Молодой артист боролся с болезнью около пяти лет. Но так и не смог излечиться. «К врачам он обратился поздно, в Украине лечили три года, но без результата. Решили, что должен ехать за границу. В последний раз выехал шесть месяцев назад…. Врачи давали 10%, что выживет, но мы верили», — рассказал изданию двоюродный брат погибшего Иван Каналош.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой