Звезда популярной британской программы, которая утверждала, что она «продала свою душу реальному телевидению», была найдена мертвой в ее доме ночью в среду, 20 июня. Градон умела на 33 году жизни. Об этом сообщили журналисты известного издания Daily Mail.

Полиция приехала по вызову на адрес дома девушки в Понтленде, графство Нортумберленд, той ночью. Отметим, что это случилось всего через несколько часов после того, как Софи Градон активно публиковала сообщения на своей странице в социальной сети.

Умер украинский поэт Иван Драч
Умерла 32-летняя Софи Градон
Умерла 32-летняя Софи Градон

При каких обстоятельствах умерла Мисс Великобритания, пока неизвестно. Тем не менее в правоохранительных органах заявили, что никаких подозрительных обстоятельств, связанных с ее смертью, не наблюдали.

Бойфренд Софи Аарон Армстронг, которого звезда не раз называла «тем единственным», опубликовал трогательное послание своей усопшей возлюбленной в профиле на Facebook. Он признался в любви Градон и сказал, что не сможет забыть ее улыбку.

«Я никогда не забуду эту улыбку. Я люблю тебя так сильно, что ты будешь моим миром всегда», – написал Армстронг.

Умер Юрий Ароян: названа причина смерти
Софи Градон с парнем
Софи Градон с парнем

Причины кончины молодой женщины пока не установлены. Однако поклонники связывают ее со смертью 37-летнего близкого друга Софи Пола Бернса ранее в этом месяце. Звезда называла его тем человеком, который всегда был рядом в трудные времена и умел поддержать.

Как известно, Софи Градон долго не могла выйти из продолжительной депрессии, чем не на шутку встревожила своих фанов. В сентябре 2017 года на своей официальной странице в Twitter девушка написала:

«Нет, не мертва. Просто борюсь с небольшой депрессией. Я вернусь, обещаю».

Справка

Софи Градон – победительница конкурса красоты Мисс Великобритания (2009) и участница популярного британского реалити-шоу на Love Island (2016).

Сергей Зверев поделился новостью о гибели близкого человека
Умерла 32-летняя Софи Градон
Умерла 32-летняя Софи Градон

Родилась 25 октября 1985 года в Ньюкасле. Впервые попала на обложки таблоидов в 2014 году, когда рекламировала дома для отдыха и была названа «самой привлекательной соседкой в мире». А вот настоящую славу познала после того, как стала участницей первой бисексуальной пары на шоу знакомств Love Island телеканале ITV2.

Напомним, ранее умерла украинская телеведущая Оксана Пилькина.

Смотри видео с Софи Градон:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой