Этой ночью, с 14 на 15 августа, в 5-звездочном столичном отеле Fairmont Grand Hotel (его управляющей является Елизавета Юрушева, жена телеведущего Александра Скичко) состоялся финал престижного конкурса красоты Мисс Украина Вселенная 2018. В рамках торжественного вечера стало известно имя самой красивой девушки Украины, которая будет представлять страну на международном уровне. По итогам судейских оценок, победительницей конкурса стала 23-летняя одесситка Карина Жосан.

Объявление победительницы конкурса Мисс Украина Вселенная 2018 было действительно ярким и волнительным. Однако отнюдь не этот момент стал самым запоминающимся в этот вечер. Все внимание на себя «перетащил» один из членов жюри состязания красоток — популярный украинский певец и главный герой проекта Холостяк 8 Рожден Ануси (ROZHDEN).

Рожден Ануси сделал предложение Гале Присташ на Мисс Украина Вселенная 2018
Рожден Ануси сделал предложение Гале Присташ на Мисс Украина Вселенная 2018

Все произошло во время последнего испытания конкурса — интеллектуального. До него дошли лишь 9 участниц из 18. Ведущий вечера Александр Скичко вынес на сцену вазу круглой формы. В ней находились карточки с именами людей, которые должны были задавать вопросы конкурсанткам. Получилась такая себе жеребьевка.

Когда очередь дошла до Галины Присташ, она отказалась следовать правилу жеребьевки, взяла микрофон и заявила, что хочет получить вопрос от Рождена Ануси, который отказал ей в финале романтического шоу Холостяк 8.  С молчаливого согласия других членов жюри, мужчина поднялся со своего места и задал свой вопрос, загадочно при этом улыбаясь: «Что бы ты выбрала, забрать сегодня корону или выйти за меня замуж?».

Рожден Ануси после шоу Холостяк 8 кардинально сменил имидж
Рожден Ануси сделал предложение Гале Присташ на Мисс Украина Вселенная 2018
Рожден Ануси сделал предложение Гале Присташ на Мисс Украина Вселенная 2018

Как только Рожден произнес, зал сорвался бурными аплодисментами, а девушка от неожиданности буквально потерла дар речи. Александр Скичко поспешил разрядить обстановку, предложив артисту выйти на сцену, стать на одно колено и сделать предложение по всем правилам. После этого ROZHDEN пошел на попятную, в чем ему помогла коллега по жюри Анна Филимонова. Журналистам Clutch удалось запечатлеть этот момент.

Смотри видео, в котором Рожден Ануси сделал предложение Гале Присташ на конкурсе Мисс Украина Вселенная 2018, а потом забрал свои слова обратно:

Напомним, жгучий красавчик Рожден Ануси во время участия в самом романтичном реалити-проекте страны Холостяк 8 выбрал не Галину Присташ, а ее конкурентку Иванну. В финале шоу мужчина объяснил проигравшей участнице, что она требует слишком много внимания. Больше, чем он сможет ей дать. Больше подробностей читай в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой