Этой ночью, с 14 на 15 августа, в роскошном столичном отеле Fairmont Grand Hotel (его управляющей является Елизавета Юрушева, супруга шоумена Александра Скичко) состоялся грандиозный финал конкурса красоты Мисс Украина Вселенная 2018. В рамках торжественного вечера гости узнали имя самой красивой девушки Украины, которая будет представлять свою страну на международной арене.

Стало известно имя победительницы конкурса Мисс Украина Вселенная 2018
Стало известно имя победительницы конкурса Мисс Украина Вселенная 2018

В борьбе за корону и титул Мисс Украина Вселенная 2018 боролись 18 украинских красоток в возрасте от 18 до 27 лет, прошедших многоэтапный национальный кастинг и представляющих разные регионы страны. Каждая из финалисток конкурса прекрасна, уникальна и действительно достойна победы.

Несмотря на целый «цветник» красоток, в этом году под особым вниманием общественности оказались всего три из них: 26-летняя Яна Беляева, которой приписывают роман с мужем певицы Ани Лорак,  25-летняя Галина Присташ, финалистка реалити-проекта Холостяк 8, а также 25-летняя Анна Дурицкая, свидетельница убийства российского политика Бориса Немцова.

Кто же стал победительницей конкурса Мисс Украина Вселенная 2018? Подробную информацию и фото ищи далее в материале.

Впервые: девушка-трансгендер примет участие в конкурсе Мисс Вселенная
Мисс Украина Вселенная 2018: Галина Присташ / Яна Беляева / Анна Дурицкая
Мисс Украина Вселенная 2018: Галина Присташ / Яна Беляева / Анна Дурицкая

К удивлению многих гостей мероприятия, титул Самая красивая девушка Украины достался участнице, которая не была замешана ни в скандалах (как Беляева и Дурицкая), ни в реалити-проектах (как Присташ). Победительницей конкурса стала 23-летняя одесситка Карина Жосан.

Миссис Вселенная рассказала о моделинге и воспитании двойняшек — восхищает и мотивирует
Мисс Украина Вселенная 2018: победительница Карина Жосан
Мисс Украина Вселенная 2018: победительница Карина Жосан

В своей анкете она охарактеризовала себя, как целеустремленную, отзывчивую и ответственную девушку. А на вопрос «Какой будет ваша первая мысль, если в финале вас объявят победительницей?» Карина Жосан ответила: «Наверное, в такой момент эмоции будут опережать мысли, но совершенно точно это будет радость! Все участницы конкурса пришли сюда с верой в свои силы и надеждой на победу. Но, если оставить эмоции, то победа — это невероятный шанс расширить свои возможности и реализовать запланированное в рамках благотворительного фонда и не только!».

Как тебе новая Мисс Украина Вселенная? Согласна с мнением жюри?

Смотри видео, как Карина Жосан получила корону на конкурсе Мисс Украина Вселенная 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что скандально известная украинская телеведущая Оксана Марченко удивила чрезмерной худобой. Поклонники обеспокоены.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой