Известная актриса Мишель Уильямс, сыгравшая роль легендарной Мерилин Монро, согласилась выйти замуж за своего бойфренда — финансового консультанта Эндрю Юманса. Официально эта новость еще не подтверждена, но инсайдеры уверяют, что свадьба 37-летней Мишель и 50-летнего Эндрю не за горами.

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

Слухи о помолвке пары появились еще в начале января, после того, как Мишель вышла на красную ковровую дорожку на церемонии вручения премии «Золотой глобус» с кольцом на левой руке.

Эндрю Юманс
Эндрю Юманс

Впервые Мишель появилась в обществе Эндрю в июле прошлого года, и хотя пара скрывала отношения, папарацци несколько раз удалось заснять их вместе на прогулках.

Мишель Уильямс с дочерью Матильдой
Мишель Уильямс с дочерью Матильдой

Также изветсно, что новогодние праздники Эндрю провел с Мишель и ее 12-летней дочерью Матильдой. По словам приближенного к актрисе источника, Уильямс уже готова к семейной жизни. Как и любая женщина, актриса хочет стабильности и счастья для себя и своего ребенка. Она была в одиночестве долгое время, но теперь, как надеются ее поклонники, все изменится к лучшему и в личной жизни девушки наступит белая полоса.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: раскрыты новые подробности

Напомним, что отец Матильды Хит Леджер скончался от передозировки наркотиками. Уильямс и Леджер встречались с 2004 по 2007 год, и после смерти Хита Мишель ни с кем не встречалась долгое время.

Мишель Уильямс с Хитом Леджером
Мишель Уильямс с Хитом Леджером
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

Смотри видео о Мишель Уильямс:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой