В украинском шоу-бизнесе давно ходят легенды о громких новогодних корпоративах MOZGI Entertainment. Как ранее рассказала продюсер Ирина Горовая в эксклюзивном комментарии журналисту Clutch, команда выбирает один день, когда никто не работает, и просто отрывается.

«Веселимся, играем в квесты, танцуем и поем,  всегда включаем в программу что-то объединяющее. Корпоратив ведь – это  интерактивный способ укрепления команды. Также подводим итоги уходящего года и обсуждаем цели на будущий», – поделилась Ирина Горовая.

Мишель Андраде поведала о новогоднем корпоративе
Мишель Андраде поведала о новогоднем корпоративе

Совсем недавно в MOZGI Entertainment состоялся один из таких корпоративов. В беседе с Катей Осадчей в рамках программы Світське життя Мишель Андраде поделилась своими впечатлениями от грандиозного мероприятия.

«В этом году корпоратив был очень душевным. Было много танцев, выпивки, еды – это главное, потому что я без еды не могу», – призналась певица.

Катя Осадчая показала редкое новогоднее фото с Горбуновым
Мишель Андраде поведала о новогоднем корпоративе
Мишель Андраде поведала о новогоднем корпоративе

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео интервью Мишель Андраде с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой