Во вторник, 22 мая, в Киеве состоялось вручение наград Cosmopolitan Awards-2018. Цель премии – отметить известных людей, которые достигли уникальных результатов в своей сфере деятельности, с которых хочется брать пример – успешных в своем деле, целеустремленных, жизнерадостных и независимых.

Как никогда, светские гости выдержали дресс-код и все пришли в белом. К слову, журнал Cosmopolitan в третий раз в Украине вручил ежегодную премию Cosmopolitan Awards, которая в мире существует уже более 15 лет

На премию «Сosmopolitan Аwards 2018» Мишель Андраде надела корсет с глубоким вырезом декольте и юбку в пол белоснежного цвета.

Мишель Андраде
Мишель Андраде

Новой фотографией в этом наряде Мишель поделилась в своем микроблоге и за несколько часов ее превосходный образ оценили в 20 тысяч лайков.

Напомним, не так давно Бадоев взялся снимать клип для подопечной рэпера Потапа, молодой исполнительницы Michelle Andrade на песню Musica. В своем Instagram клипмейкер заинтересовал поклонников тизером будущего видео и сообщил, что премьера уже будет совсем скоро, но точную дату не назвал.

Подписчиков Бадоева и Andrade тизер очень заинтриговал, о чем они сами рассказали в комментариях и добавили, что с нетерпением ждут премьеры клипа.

Смотрите видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой