На прошлой неделе телеканал СТБ приступил к съемкам 8 сезона самого весомого реалити-проекта страны Зважені та щасливі. В этом году создатели шоу впервые решили показать две крайности с весом, помогая людям не только сбрасывать лишние килограммы, а и набирать недостающие.

Ведущей реалити Зважені та щасливі 8 стала Мирослава Ульянина, популярный украинский блогер, пропагандирующая здоровый образ жизни. У нее и самой в свое время были проблемы с весом, но к началу проекта она изменилась: и внешне, и внутренне.

Около полугода назад Мирослава Ульянина весила 38 кг, с которыми она пришла на кастинг ведущей в Зважені та щасливі. За несколько месяцев ей удалось набрать 12 кг, но она по-прежнему продолжает заниматься собой.

Валерий Ославский прокомментировал «шумиху» вокруг Зважених та щасливих

Смотри видеообращение Мирославы Ульяниной: 

Напомним, недавно в Сети разгорелся скандал вокруг съемок 8 сезона проекта Зважені та щасливі на телеканале СТБ. Некоторым интернет-пользователям не понравилась новость о том, что ведущей шоу и консультантом по питанию участников стала ЗОЖ-адепт Мирослава Ульянина.

Хейтеры обвинили девушку в анорексии и заявили, что она не способна проследить даже за своим питанием, поэтому учить других людей у нее нет права. И вот наконец в Сети появился официальный комментарий Мирославы Ульяниной по поводу ее травли. Так сказать, «ответочка» критикам.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой