На днях в Сети разгорелся скандал вокруг съемок 8 сезона проекта Зважені та щасливі на телеканале СТБ. Некоторым интернет-пользователям не понравилась новость о том, что ведущей шоу и консультантом по питанию участников стала ЗОЖ-адепт Мирослава Ульянина. 

Хейтеры обвинили девушку в анорексии и заявили, что она не способна проследить даже за своим питанием, поэтому учить других людей у нее нет права. И вот наконец в Сети появился официальный комментарий Мирославы Ульяниной по поводу ее травли. Так сказать, «ответочка» критикам.

Мирослава Ульянина
Мирослава Ульянина

«Искренне благодарю за миллион звонков, сообщений и комментариев, связанных с моим участием в проекте Зважені та щасливі в роли ведущей и конкультанта по питанию. Обещаю, что вместе с нашей огромной, невероятно профессиональной командой мы сделаем 8 сезон не только гипереффективным для участников, но и суперинтересным для зрителей.

Расскажем про мировые тренды в подходах к здоровому образу жизни, покажем влияние продуктов (как вредных, так и полезных) на организм человека, научим готовить изысканные в своей простоте блюда из локальных продуктов, воспитаем новые привычки у миллионов украинцев — и вдохновим их на новый, осознанный, сбалансированный стиль жизни.

А для тех, кто продолжает писать гневные возмущенные посты, при этом не отмечая меня в этих же публикациях, и показывая фото полугодовалой давности, скажу: простите, но у меня совсем нет времени ввязываться в ваши диванные дискуссии.

Но вы должны знать, что я как человек, который пережил две крайности (в студенческие годы имела лишний вес, не так давно — критически низкий) и смогла за несколько месяцев вернуться с 38 кг до оптимальных 50 кг — буду делиться своим опытом с миллионами украинцев. Впервые за историю проекта мы поднимем вопрос как лишнего веса и ожирения, так и его недостатка и анорексии.

Все умеют советовать, как сбросить вес, но никогда не поднимают вопрос о том, как его набрать. Пройдя учебу как нутрициолог, консультант по питанию и составления сбалансированного рациона, получив необходимые знания по поводу тренировок, преодолев самостоятельно две крайности и достигнув золотой середины, я как никто другой могу донести эту информацию миллионам и уберечь их от крайностей с весом. Чем я и займусь в проекте Зважені та щасливі«, — написала Мирослава Ульянина в своем Facebook.

Напомним, 16 апреля, стало известно, что ведущей 8 сезона шоу Зважені та щасливі на канале СТБ стала Мирослава Ульянина, известный украинский блогер, активно пропагандирующая здоровый образ жизни. Сменив на посту Аниту Луценко, ЗОЖ-адепт также решилась взять на себя ответственность за рацион участников и стала их консультантом по питанию. Одной из первый по этому поводу высказалась телеведущая Даша Малахова.

Смотри видео, как Мирослава Ульянина рассказала, как начать свое дело с нуля:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой