Ведущую канала СТБ и ранее обвиняли в излишней худобе и неправильному подходу к питанию. На этой почве в Сети разгорелись настоящие баталии. Общественный деятель Нана Збукер на своей Facebook-странице разместила фотографию Мирославы Ульяниной и прикрепила пост, в котором выразила негодование по поводу ее назначения на пост консультанта по питанию в проекте Зважені та щасливі:

«Мы живем в прекрасной стране! Государство о нас заботится в полной мере! Продукты без ГМО, доступный спорт, активная пропаганда здорового образа жизни и красивого тела. Как думаете, с чего мне начать работу фонда помощи больным анорексией?».

Дэвид Бекхэм рассказал о рождественских традициях в своей семье: ведро с жареной курицей и пижама для детей

Далее к протесту присоединилась Даша Малахова, которая считает, что «анорексичным» ведущим нет места на телевидении: «Женщина весом, который не дотягивает до 40 кг, по моему убеждению, не может говорить о критериях здоровья по телевидению, которое смотрят молодые девочки в городах, областях и по всей стране. Это ужасно и в этом вся наша искаженная реальность».

Главный лузер года по версии журнала Forbes: назван самый неудачный бизнесмен 2018

А теперь споры о фигуре ведущей могут разгореться с новой силой. Буквально на днях Мирослава опубликовала фотографии с отдыха в Египте. Девушка наслаждается солнцем, летает на парашюте и ныряет под руководством инструктора с аквалангом.

Мирослава Ульянина на отдыхе в Египте
Мирослава Ульянина на отдыхе в Египте
Мирослава Ульянина
Мирослава Ульянина
Мирослава Ульянина на отдыхе в Египте
Мирослава Ульянина на отдыхе в Египте

Опасение за здоровье девушки может вызвать ее последняя фотография. Невооруженным глазом видно, что Мирослава слишком увлеклась «правильным питанием» и находится на грани анорексии. Конечно, невозможно поставить диагноз глядя на фото, но то, что пару килограмм не помешает ведущей — это факт.

Как брат и сестра: 36-летняя Водянова опубликовала снимки со своим повзрослевшим сыном

Напоминаем, что в начале  декабря,  в уютных стенах киевского Дворца спорта состоялась торжественная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. За победу боролись не только сольные исполнители, но и музыкальные коллективы. В этом году в премии M1 Music Awards.4 Seasons было «разыграно» 11 номинаций.

Среди знаменитых гостей была замечена и Мирослава Ульянина, которая для церемонии награждения выбрала изящное черное платье в пол с белым принтом. Благодаря фасону платья всем зрителям удалось рассмотреть миниатюрную, почти прозрачную, фигурку Мирославы. Только посмотри, ни единой капли лишнего жира!

Что думаешь о фигуре Мирославы Ульяниной?

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой