На что только ни способна любовь! Американская певица Мэрайя Кэри столько вынесла критики и насмешек по поводу своей неидеальной фигуры! Звезду обвиняли в злоупотреблении фотошопом, призывали записаться в спортзал, или же хотя бы принять себя такой, какая она есть, но не обманывать поклонников обработанными фотографиями. Теперь же фотошоп звезде ни к чему. Она с радостью демонстрирует точеную фигурку.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Напомним, в конце ноября американская певица Мэрайя Кэри решилась на хирургическое вмешательство: в одной из лучших клиник Беверли-Хиллз ей была проведена операция по уменьшению желудка. По слухам, певице стало сложно выполнять танцевальные номера из-за лишнего веса. Да и рядом со своим 33-летним бойфрендом Брайаном Танакой певице хотелось выглядеть ровесницей, а не «мамочкой».

Мэрайя Кэри с Брайаном Танакой
Мэрайя Кэри с Брайаном Танакой

Операция дала свои плоды. Впрочем, результат все равно приходится подкреплять отказом от сахара и всего сладкого.

Это провал: звезды, которым не стоило надевать обтягивающие наряды

«Мэрайя любит копченого лосося и каперсы, поэтому она ест много белка, но секрет ее успеха в том, что она практически полностью убрала из рациона сахар. Она отказалась от углеводов, хлеба, шоколада, сладостей, но если ей очень хочется, то съедает немного фруктов или ягод, например, чернику или манго. Основу ее меню составляют овощи», — рассказал инсайдер, приближенный к Кэри.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Теперь в своем Instagram Мэрайя выкладывает фотографии, где позирует в нарядах, которые подчеркивают ее фигуру.

Напомним, всего год назад появилась информация, что Мэрайя Кэри набрала рекордный вес, который достиг 120 кг. Множество известных врачей и диетологов мира считают, что в связи со столь стремительным повышением веса — почти в два раза за несколько месяцев — певица рискует подвергнуться множеству болезней. Соответственно, страдает от лишних килограммов и внешний вид звезды, становясь все менее привлекательным.

Смотри видео выступления Мэрайи Кэри на Новый год:

Читай все самые интересные новости на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой