69-летняя исполнительница Алла Пугачева, которую в последнее время не так часто можно услышать со сцены, а тем более увидеть ее новые клипы, не дает поклонникам себя забыть.

Внимательные фанаты певицы заметили, что их любимая артистка похудела не менее, чем на 20 килограммов.

Певица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева

Благодаря жесткой диете и правильному питанию Алла Борисовна добилась невероятных результатов.
Как отметили поклонники исполнительницы в Сети, Примадонне теперь даже не дашь 69 лет, поскольку похудевшая артистка выглядит значительно моложе, чем ее ровесницы.

Алла Пугачева призналась, что спит с Галкиным в разных комнатах

«Минус 20 килограммов и Примадонну не узнать! Появилась талия, скорректировался овал лица, женщина мечта!», «Повезло же Галкину, Алла ради молодого супруга на все готова!», «И как Вам Алла Борисовна удалось достичь таких результатов?! Раскройте секрет молодости!», «Восхитительно, прекрасная фигура и прическа по возрасту. Элегантно и утонченно. Выше всяких похвал!», «Тут и говорить нечего, Алла всегда была звездой, но сев на диету сразу преобразилась!», «За такой короткий срок скинула лишний вес и теперь порхает, как девочка!» — написали поклонники Аллы Борисовны.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Интересно отметить, что после феноменального похудения, по слухам, Алла Борисовна сбросила 53 килограмма. Теперь же звезда может позволить себе платья и мини-шортики.

За последний год Пугачевой удалось скинуть 20 килограммов. По информации одного из изданий, домработница известного певца Филиппа Киркорова рассказала о том, что Алла Борисовна любит овощные супчики, часто готовит окуня в фольге и ест гречку.

Алла Пугачева рассказала о любовном треугольнике с Галкиным и Киркоровым

При этом певица не употребляет соленое, не ест на ночь и исключила из питания хлеб и другие мучные изделия.

Также ради изменения в фигуре Пугачева изменила режим дня. Звезда следит за обменом веществ и поэтому старается ложилась спать до 23:00.

Напомним, в гардеробе Аллы Борисовны Пугачевой все чаще появляются супер стильные вещи, которые впору носить самым отпетым модницам. Артистка с удовольствием внедряет: шорты, свитшоты, кепки бейсболки и стильные короткие платья в свой повседневный гардероб.

Смотри видео, как менялась с годами Алла Пугачева:


Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой