Известная украинская фотограф и режиссер Саша Самсонова сняла черно-белый клип на новую песню американской певицы Pink «Wild Hearts Can’t Be Broken». Данная композиция посвящена детям всего мира. Своей песней певица призывает своих поклонников сделать пожертвование организации «Unicef».

Pink
Pink

Саша Самсонова, фотограф и режиссер из Украины, живущая в Лос-Анджелесе, сообщила о своем сотрудничестве с всемирно известной певицей в своем Instagram-аккаунте.

«Видео, которое я создала для невероятной, красивой Pink под названием «Wild Hearts Can’t Be Broken», — поделилась Саша.

«Грэмми» 2018: лучшие образы звездных модниц
Саша Самсонова
Саша Самсонова

В интервью сайту buro247.ua режиссер рассказала о том, как началось ее совместная работа с Pink.

«Мы познакомились через мою любимую женщину Камил, она работает на музыкальный лейбл, на котором подписана Пинк. Мы встретились за пару дней до съемки все обсудить. Пинк – приятнейшая, открытая, с потрясающим чувством юмора, так что при встрече и в работе было легко и вдохновляюще», — рассказала Самсонова.

Известная британская певица сняла клип в украинской столице

Также режиссер поделилась впечатлениями от работы с певицей: «На практике снимать было несложно. Но только потому, что Пинк – нереальный профессионал. Она пела вживую, когда мы снимали, и по коже бежали мурашки. Это не стандартное «музыкальное видео» – тут хочется правды и сильного уверенного чувства, а не танцев и тому подобного. В каком-то смысле это был челендж.»

Как известно, Саша Самсонова родилась в Ужгороде. Уже несколько лет режиссер живет в Лос-Анджелесе. Украинка известна своими работами для сестер Кардашьян.

Pink в клипе Саши Самсоновой
Pink в клипе Саши Самсоновой

Смотри клип Pink «Wild Hearts Can’t Be Broken»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой