14-летняя актриса Милли Бобби Браун стала настоящей звездой после роли девочки с паранормальными способностями по имени Одиннадцать в сериале Очень странные дела от Netflix. Юная девушка с ноября прошлого года назначена Послом доброй воли от ЮНИСЕФ. Кроме этого, она попала в список самых влиятельных подростком по версии журналистов журнала Time.

Милли Бобби Браун, одиннадцать, очень странные дела
Милли Бобби Браун в сериале очень странные дела

На днях Милли Бобби Браун опубликовала на своей странице в Instagram снимки, содержание которых возмутило пользователей Сети. Многие подписчики юной звезды назвали их через чур «взрослыми», ведь на них актриса запечатлена в обтягивающем платье, босоножках на невысоком каблуке и с идеально ровными волосами.

Канадский смокинг: инструкция по применению от Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун раскритиковали за чрезмерно «взрослое» фото

«Напишите подпись», — озаглавила снимок артитска.

Многие поклонники похвалили внешний вид актрисы, но были и те, кто посчитал такой образ чрезмерно вульгарным для 14-летней девочки: «Сначала достигни половой зрелости, а потом надевай обтягивающие вещи», «В твоем возрасте только диснеевские футболки носить», «Такое носят только те, кто хочет быть объективирован», «Вау, 14… Я подумал, что ей 30. Не шутка», «Третья неделя беременности…», «Если бы только она была чуть постарше».

Смотри видео о том, как прославилась Милли Бобби Браун:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой