На своей официальной странице в Facebook украинская певица и актриса Мика Ньютон впервые опубликовала совместную фотографию со своим женихом Крисом Саавердом.

Украинская звезда-участница «Евровидения» выходит замуж?

«Спасибо большое за поздравления! Нам очень приятно! Очень много уже разной информации в интернете. Мы обязательно дадим одно и большое интервью, чтобы никто ничего не придумывал! Спасибо большое», — обратилась артистка к своим поклонникам.

Мика Ньютон и Крис Сааведр
Мика Ньютон и Крис Сааведр

Ника Каверина, основатель «Assistant Buro» и подруга Мики Ньютон, на своей Facebook-странице также прокомментировала ее помолвку с американцем:

«Эти двое — одни из лучших людей, которых мне подарила жизнь. Какое счастье, что Бог свел их вместе! Люблю вас, ребята!».

Мика Ньютон

Не успели поклонники Мики Ньютон осознать тот факт, что их любимица наконец-то выходит замуж, она подарила им новую тему для обсуждений. На официальной Instagram-странице в разделе «Истории» участница «Евровидения 2011» опубликовала несколько видео, показав поклонникам, насколько романтично прошла ее помолвка.

Крис Сааверда, теперь уже жених Мики Ньютон, организовал для своей возлюбленной настоящую сказку. Он украсил дом множеством белых роз и свечей, а также подарил шикарное бриллиантовое кольцо.

Подписчики Мики Ньютон тут же принялись засыпать ее социальные сети многочисленными поздравлениями и комплиментами: «Отличная пара!», «Какие же вы красивые!», «Поздравляю! Пусть ваша совместная жизнь будет нереально счастливой!», «Я так за вас рада! Будто моя сестра замуж выходит!».

Напомним, Крис Сааверда работает СЕО-специалистом в «Saint Agency», которое представляет Мику Ньютон. Как сообщают СМИ, именно благодаря совместной работе возлюбленные нашли друг друга.

Смотри видео, как Мика Ньютон рассказала о своей американской жизни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой