Михаил Присяжнюк — ведущий остросоциального ток-шоу Один за всех на СТБ, народный адвокат, эксперт-юрист многих проектов телеканала. В своей работе он часто сталкивается с длительными командировками и душераздирающими жизненными историями героев проекта. Как же ему удается восстанавливать силы и эмоциональное состояние?

Михаил Присяжнюк показал, как восстанавливает силы
Михаил Присяжнюк показал, как восстанавливает силы

На своей официальной странице в Instagram Михаил Присяжнюк, который недавно похвастался роскошным отдыхом, откровенно признался, что отдыхать совершенно не любит. А все потому, что занимается любимым делом. Восстанавливать справедливость, находить истину в непростых ситуациях и помогать людям – то, что действительно радует народного адвоката. Телеведущий уверяет, чтобы для восстановления сил ему достаточно всего пяти часов времени.

«Мне довольно часто задают вопрос: «Михаил, скажите, как Вы восстанавливаетесь после таких убийственных программ и изнурительных командировок? Как, так сказать, заряжаете энергию?» Отвечаю: «Вот мои батарейки!», – написал в личном микроблоге Михаил Присяжнюк. И добавил к посту  трогательный снимок с детьми – Ваней и Машей.

Даю слово: 7 новогодних обещаний Михаила Присяжнюка
Михаил Присяжнюк с детьми
Михаил Присяжнюк с детьми

Кроме того, ведущий Михаил Присяжнюк добавил, что восстановиться после тяжелых съемок ему помогает совет подруги, психолога и эксперта проектов СТБ Анны Кушнерук: приехать домой, всех поцеловать и сразу идти в душ, стоять минут 20 под водой и смывать весь негатив.

А как ты справляешься со стрессами от напряженной работы?

Смотри видео, в котором Михаил Присяжнюк поделился полезными лайхаками, как обжаловать результаты вступительных экзаменов:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что стали известны сенсационные подробности о первом выпуске самого вокального шоу страны Х-Фактор (9 сезон).Оказалось, что на кастинг проекта заявилась пародистка, которую в свое время жестко раскритиковала Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Кроме того, на сцену выйдут артисты, замахувшиеся на славу украинского феномена Олега Винника. Детали и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой