В конце прошлого года все СМИ трубели о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл по принуждению королевы Елизаветы ІІ теперь обязаны вести себя достойно, как и подобает членам монаршей семьи, и не ссориться до такой степени, чтобы конфликты выходили далеко за стены Кенсингтонского дворца. Нельзя достоверно сказать, правда ли это, так как такая информация поступила от неизвестного инсайдера.

А вчера, 9 января, Кейт Миддлтон отпраздновала свой 37 день рождения. В связи с этим, сегодня, 10 января, королева наградила герцогиню новыми обязанностями. Кэтрин назначили заместителем благотворительной акции скорой помощи в Лондоне, приуроченной к 30-й годовщине существования организации. Ее главной обязанностью на новой должности будет встреча с клиницистами, фельдшерами, пилотами и членами экипажа.

Беременная Меган Маркл может вернуться к съемкам в кино
Королева Елизавета ІІ наградила Кейт Миддлтон новыми обязанностями
Королева Елизавета ІІ наградила Кейт Миддлтон новыми обязанностями

Кроме этого, 15 января герцогиня проведает Сад короля Генриха King Henry’s Walk Community Garden, чтобы пообщаться с волонтерами о садоводстве и о том, как оно сближает людей.

Смотри видео о том, за что любят Кейт Миддлтон:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой