36-летняя поп-принцесса американкой сцены Бритни Спирс сильно расстроилась из-за отказа британских монархов.
Исполнительница, которая сейчас находится в европейском туре под названием Piece Of Me, недавно давала выступления в Лондоне.

На один из своих концертов Спирс решила пригласить членов королевской семьи – королеву Великобритании Елизавету II, Кейт Мидлтон с принцем Уильямом и Меган Маркл с принцем Гарри. Для этого певица попросила своего ассистента отправить желанным гостям письмо.

Певица Бритни Спирс
Певица Бритни Спирс
Страстные танцы: Бритни Спирс опубликовала новое видео с бойфрендом

Как сообщает Gossip Cop, Спирс, когда дождалась ответа от монаршей семьи, обиделась. Исполнительница, видимо, не ожидала, что ей смогут отказать.
По словам, источника, певица была уверена, что у Кейт Миддлтон и Меган Маркл много свободного времени и они не знают, как его провести.

«Ассистент Бритни разослал приглашения в Букингемский и Кенсингтонский дворцы, но отовсюду пришли отказы. При этом не лично от членов королевской семьи, а от их представителей, что еще больше обидело певицу», — поведал источник.

Бритни Спирс на своем концерте
Бритни Спирс на своем концерте
Кейт Миддлтон и принц Уильям расставались в 2006 году: названа причина

Как выяснилось позже, в день концерта у Кейт и Меган были запланированы более важные мероприятие, чем концерт американской певицы.

«Бедняжка Бритни, она считала, что все в этом мире мечтают встретиться с ней! Она даже не осознает, что у членов королевской семьи есть свои обязательства. Бритни убеждена, что они просто наряжаются и выходят в свет. Все мы когда-то думали, что принцессы расчесывают волосы и поют, сидя в башне, а не работают над благотворительными проектами», — сказал инсайдер.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что команда Бритни Спирс отказалась от алкоголя во время пребывания в туре. Команда певицы переживает, что алкоголь может стать причиной срывов ее концертов.

Теперь за кулисами во время концертов Бритни нет никаких алкогольных напитков. Изо всех мини-баров гостиничных номеров, где останавливается артистка и ее балет, будут изъяты алкогольные напитки.

Смотри видео с выступления Бритни Спирс:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой