Недавно Иван Охлобыстин принял участие в съемках рекламного ролика нового программного обеспечения Microsoft. Видео при участии российского актера было удалено с официального YouTube-канала и сайта компании. Журналисты Clutch нашли информацию о том, почему на самом деле произошел конфликт интересов.

Иван Охлобыстин на съемках рекламного ролика программного обеспечения Microsoft
Иван Охлобыстин на съемках рекламного ролика программного обеспечения Microsoft

Главный персонаж проморолика к лицензионному программному обеспечению Microsoft — врач. По этой причине роль отдали Ивану Охлобыстину. Актер давно полюбился публике в роли доктора в сериале Интерны, он умеет отлично вживаться в образ.

Рекламное видео начинается с обращения Охлобыстина к владельцам сломанной техники: «Ну что, дорогие, лечиться будем?». Получив твердое согласие, он предлагает установить лицензионную Windows.

Вчера, 5 декабря, стало известно, что ролик был изъят со всех ресурсов, включая социальные сети. Компания KeyFrame Production, которая занималась созданием сценария и съемками, удалила даже фото с бэкстейджа. Microsoft объяснили свои действия защитой принципов.

Иван Охлобыстин на съемках телесериала в роли врача
Иван Охлобыстин на съемках телесериала в роли врача

Иван Охлобыстин неоднократно негативно выражался в адрес представителей ЛГБТ-сообщества и Константинопольского патриархата. Так как создатели программного обеспечения придерживают свободных взгляд и не разделяют точку зрению актера, они приняли решение расторгнуть ранее заключенные договоренности.

Справка

Иван Охлобыстин — российский актер, известный по многочисленным ролям в кино и на телевидении. С 2010 по 2016 он снимался в сериале Интерны. Также пробовал себя как сценарист и режиссер. Одной из его последних работ является фильм Бармен (2015).

11 лет коту под хвост: Гвинет Пэлтроу раскрыла новые подробности неудачного брака

В СМИ Охлобыстина зачастую обсуждают из-за его радикальных взглядов и выражений, которые порой переходят грани приличия. Чтобы не провоцировать конфликты, на неделе российского кино в Лондоне скандального актера не пустили на показ.

В личной жизни Иван абсолютно счастлив. Со своей супругой Оксаной он состоит в официальных отношениях с 1995 года. За время совместной жизни у пары появилось шестеро детей: два мальчика и четыре девочки. Старшей дочери Анфисе 22 года, а младшему сыну Савве в марте исполнилось 12 лет.

Смотри видео, как Иван Охлобыстин приходил в студию Вечернего Урганта:

Напомним, что в Сети появились фотографии Леси Никитюк в купальнике. Снимки сделаны на отдыхе звезды в Арабских Эмиратах. Поклонники оценили заметно постройневшую фигуру «богини ламината».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой