22-летняя певица Michelle Andrade, которая состоит в Mozgi Entertaiment, ведет активную жизнь в социальных сетях. Она является кумиром для юных почитательниц и выставляет в своем профиле в Instagram много ярких снимков. Некоторые из них весьма необычны, но аудитория певицы так лояльна к ее творчеству, что готова принимать даже эти небольшие причуды. Так, недавно артистка опубликовала на странице снимок своего носа.

Michelle Andrade
Michelle Andrade

А на днях Michelle Andrade опубликовала в своем профиле новый снимок. На нем запечатлена рука певицы, на которой виднеется татуировка. Отметим, что к выбору рисунка и мастера Мишель подошла со всей серьезностью. В качестве изображения она выбрала простой но очень стильный цветок — мак, который ее мастер нарисовал одной линией. Вообщем, проще увидеть, чем объяснять.

Звезды, которые стали знаменитыми до 20 лет: Настя Каменских, Тина Кароль, Ани Лорак и другие
Michelle Andrade
Michelle Andrade набила тату

Поклонники певицы принялись обсуждать обновку: «Мишель! Поздравляем, так стильно!», «Очень нежно», «Хочу поцеловать твой бутон», «Первое тату?», «Огонь», «Это Ваша первая?», «Очень нежно и красиво. Прям для тебя это татуировка», «Не люблю татуировки но красиво», «Очень круто, супер», «Красиво!.. Но я не поклонник тату», «Нереально красиво!».

Смотри видеоклип Michelle Andrade:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой