Известная российская певица Юлия Началова умерла в субботу, 16 марта, в больнице. Причиной смерти певицы стала сердечная недостаточность, которая наступила в результате отека легких и мозга. Пользователи Сети нашли мистическую связь между ее смертью и кончиной российских артистов Децла и Жанны Фриске.

Юлия Началова умерла: архивные фото популярной певицы
Юоия Началова
Юоия Началова

Так, умерших звезд объединяет участие в телевизионном проекте Последний герой, который был очень популярным в конце 90-х.

«Фриске, Дэцл, Началова — все они принимали участие в Последнем герое. Ну вот так совпало…» «Юлия Началова умерла. Оказывается она участвовала в Последнем герое в одном сезоне с Жанной Фриске и Децлом», — пишут пользователи соцсетей.

Юлия Началова в программе Последний герой
Юлия Началова в программе Последний герой

Кроме того, поклонники вспомнили о скандальном треке рэпера Гуфа Сплетни, в котором были слова о Жанне Фриске и Юлии Началовой.

Умерла Юлия Началова: реакция Валерии, Баскова, Лазарева и других

«Начать бы все сначала с Юлией Началовой…» Гуф, хорош. Какой-то трек проклятие. Сначала Фриске, сейчас Началова. А ведь там еще Алсу была…», «Из трека Гуфа Сплетни уже умерли Фриске и Началова», — добавили пользователи Сети.

Смотри видео с биографией Юлии Началовой:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно американская светская львица Ким Кардашьян в эфире популярной американской программы The Tonight Show рассказала о старших детях, а также призналась, что вскоре станет мамой в четвертый раз. По словам звезды, ее пятилетняя дочь Норт и трехлетний сын Сейнт наконец-то начали ладить, и это лучший момент для нее как для мамы. Ким Кардашьян добавила, что переживала много стресса, ее дом переполнен, но она слышала, что родители четверых детей – самые спокойные и расслабленные люди, поэтому с нетерпением ждет встречи со своим четвертым малышом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой