Проверки «звездных» заведений не заканчиваются! Вот только реакция известных владельцев на визит команды проекта Ревизор с Тищенко порой может оказаться совершенно непредсказуемой… Если «поющий ректор» Михаил Поплавский достойно воспринял найденную в его кафе дохлую мышь, и соглашался со всеми замечаниями Николая Тищенко, то в новом выпуске проекта Нового канала зритель увидит совершенно другую модель поведения публичного ресторатора.

Атмосфера накалилась в ресторане шоумена Ильи Ноябрева с символическим названием «Ноябрь», как только на пороге появились Николай Тищенко, на которого напали в Одессе, и Анна Жижа в сопровождении камер. Сам же Ноябрев, кстати, в день проверки как раз находился в заведении.

И даже изначально прошел вместе с ведущим на кухню, где «ревизорские» перчатки сменялись одна за другой от обилия грязи в холодильниках и на рабочих поверхностях! Беспорядок на кухне Илья Ноябрев оправдывал тем, что персонал вовсю готовится к банкету. И всем своим поведением демонстрировал неприязнь к команде реалити.

«Илюша, ну ты же просил меня прийти в гости», – сказал ведущий распсиховавшемуся Илье Ноябреву. «Я просил прийти в зал, а не на кухню!» – ответил ему на повышенных тонах коллега-шоумен.

Стоит отметить, что до проверки Николай Тищенко и Илья Ноябрев долгое время были хорошими приятелями. Пытаясь остановить ревизию, Илья Ноябрев начал намекать на то, что команда Ревизор с Тищенко решила подпортить ему имидж. И обозвал съемки программы фельетоном.

Стало известно, чья рука была шаблоном для логотипа «Ревизор с Тищенко»

Кстати, ресторан Ильи Ноябрева – не единственный «звездный» сюрприз для зрителей в этом выпуске. Уже в понедельник на Новом канале покажут самую ожидаемую ревизию сезона. Команда Ревизор с Тищенко втайне от ведущего спланировала проверку его роскошного ресторана. Оказавшись на кухне собственного детища в качестве Ревизора, самый медийный ресторатор страны превратится в настоящего монстра!

Разнес luxury-сегмент: сколько врагов нажил Тищенко в новом сезоне Ревизора

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой