Этой ночью, с 9 на 10 сентября, на канале 1+1 состоялся третий прямой эфир нового сезона легендарных Танців з зірками 2018. Выпуск провел бессменный ведущий проекта Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составила эпатажная украинская поп-исполнительница Оля Полякова.

Танці з зірками 2018: Леся Никитюк обидела Влада Яму
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк обидела Влада Яму

Самая народная телеведущая Леся Никитюк и ее партнер Максим Ежов исполнили зажигательную самбу под хит Mas Que Nada американской хип-хоп-группы The Black Eyed Peas. Когда номер подошел к концу, участники подошли к судьям, чтобы услышать их комментарии и замечания. Первому слово дали Владу Яме.

«Хорошо, скажу как есть. С орешками все хорошо, крутятся, классно. Но стопы… Вот стоишь классно, но когда начинаешь танцевать — не бей меня, мама, мокрыми трусами! Закрывать нужно стопы, колени нужно закрывать, ноги закрывать….» — начал свою речь хореограф, но Леся Никитюк его перебила: «Рот нужно закрывать!».

Иракли Макацария вышел на паркет «Танцев», несмотря на серьезную травму
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк обидела Влада Яму
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк обидела Влада Яму

Ведущий проекта Танці з зірками 2018 Юрий Горбунов отметил: «Не знаю, стоило ли так говорить судьям». После этого Леся Никитюк и Максим Ежов отправились на звездный балкон к Оле Поляковой, чтобы услышать свои оценки. Так, Екатерина Кухар дала паре 6 баллов, MONATIK — 7 баллов, а Влад Яма, с которым у телезвезды состоялся неприятный разговор, — всего 3 балла.

В комментариях под видео с выступления Леси Никитюк на официальном YouTube-канале проекта пользователи Сети принялись обсуждать ситуацию. Многие посчитали столь низкие баллы от Влада Ямы своеобразной местью Лесе за грубое высказывание: «А что Влад оценивал? Вроде танец надо было, а не собственное ущемленное эго…», «Яма — такая «обидчивая принцесска», «Крайне непрофессионально говорить на паркете судье о нижнем белье, в такой грубой форме девушке, и потом еще и так обижаться и оценивать низко».

А что ты думаешь о выступлении Леси Никитюк?

Танці з зірками 2018: чей номер Оля Полякова назвала полным провалом?
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк обидела Влада Яму
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк обидела Влада Яму

Справка о телезвезде

Леся Никитюк — известная украинская ведущая и телепутешественница, блогер. Вместе с подругой приняла участие в юмористическом проекте Рассмеши комика, уже тогда завоевав сердца миллионов украинских зрителей. Считается одной из самых любимых ведущих рейтинговой программы о путешествиях Орел и решка. За время съемок тревел-шоу Леди Ле (так себя называет Леся Никитюк) побывала в более чем 130 странах.

Смотри видео, как Леся Никитюк «перешла дорогу» Владу Яме в третьем прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что самая солнечная певица украинской сцены Светлана Тарабарова впервые стала мамой. Об этом артистка сообщила на своей официальной странице в социальной сети. Специально к новости о рождении ребенка девушка приготовила поклонникам еще один сюрприз. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой