Сегодня, 4 ноября, на канале 1+1 прошел одиннадцатый прямой эфир самого танцевального проекта страны Танці з зірками 2018. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе шоумену составил любимый комик страны и участник прошлого сезона Танців з зірками Юрий Ткач. Артист встречал пары на балконе, а также первым узнавал их впечатления от оценок, которые выставили судьи проекта MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма.

Танці з зірками 2018: Леся Никитюк рассказала о своих грехах
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк рассказала о своих грехах

Темой одиннадцатого прямого эфира Танців з зірками 2018 стал Карнавал. Танцы народов мира. Леся Никитю и ее партнер Максим Ежов исполнили зажигательную сальсу по мотивам настоящего бразильского карнавала. Когда номер подошел к концу, пара подошла к судьям, чтобы выслушать их комментарии и советы. Екатерина Кухар, самая строгая судья проекта, раскритиковала выступление Леди Ле за откровенные движения бедрами, которые она назвала фривольностями.

«Многоуважаемая Катерина! Я думаю, что сделала все очень интеллигентно. У меня интеллигентная мама. Очень легонько, все прикрыто перьями. Чтобы все видели, что это карнавал. Это же Бразилия, ну!» — обратилась к самой строгой судье Танців з зірками 2018 Леся Никитюк, которая в прошлом эфире шоу окончательно примирилась с Владом Ямой. По лицу Екатерины Кухар было видно, что она не особо довольна тем, как Никитюк восприняла ее критику. Но на этом Леди Ле не остановилась.

Женя Кот вышел на паркет «Танцев» после серьезной болезни
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк ввязалась в конфликт с Екатериной Кухар
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк ввязалась в конфликт с Екатериной Кухар

После комментариев жюри Леся Никитюк и Максим Ежов отправились на звездный балкон к Юрию Ткачу. Там самая народная телеведущая Украины назвала три главных греха, которые она совершила за все участие в проекте, сделав акцент на теперь уже натянутых отношения с Кухар: «Первый грех — я спорила с Владом Ямой. Второй грех — я очень мало раз говорила MONATIK, что он офигенный. И третий грех, основной грех — я не написала песню про Кухар. Катя, в следующий раз жди».

Как думаешь, чем закончится конфликтная ситуация между Лесей Никитюк и Екатериной Кухар?

Смотри видео, как Леся Никитюк ввязалась в конфликт с Екатериной Кухар в одиннадцатом эфире Танців з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой