Звезда турецкого сериала Великолепный Век, 34-летняя актриса Мерьем Узерли на своей страничке в Instagram опубликовала несколько снимков в летнем коротком комбинезоне.

Фото вызвало бурные обсуждения среди подписчиков актрисы. Поклонники со всего мира стали говорить о второй беременности Узерли и интересоваться у самой Мерьем, так ли это?

Актриса Мерьем Узерли
Актриса Мерьем Узерли

«Большой живот», «Беременна или просто потолстела?», «Так она беременна?, «Похоже, что скоро родится ещё одна красавица!», «Мне тоже так показалось», «А если бы она была беременна я от всей души порадовалась за неё!», «Может она и правда беременна, главное, что она счастлива и прекрасна!», «Она беременна на все 100», — написали поклонники Узерли под фото.

Актриса пока никак не отреагировала на домысли поклонников. На данный момент Мерьем ни с кем официально не состоит в отношениях, так что от кого Узерли может быть беременна, не ясно.

Актриса Мерьем Узерли
Актриса Мерьем Узерли
СМИ: Даша Астафьева беременна двойней (ФОТО)

Актриса уже воспитывает четырехлетнюю дочь Лару, которую родила 10 февраля 2014 года в Германии, от турецкого бизнесмена Джана Атеше. Пара даже была помолвлена, но Джан бросил беременную возлюбленную. Позже актриса заявляла в интервью, что Атеше просил ее сделать аборт, но она решила родить ребенка.

В свою очередь турецкий бизнесмен рассказывал в интервью, что у него уже есть взрослые дети и он не планировал связывать свою судьбу с Узерли.

На данный момент жизнью своей дочери Лары Джан не интересуется.

Мерьем Узерли беременна?
Мерьем Узерли беременна?
Алена Шоптенко рассказала, как прошли роды

Непростой период жизни для Мерьем пришелся на окончание третьего сезона Великолепный Век. Известно, что 16 мая 2013 года, когда до окончания сезона оставалось доснять несколько серий, Мерьем улетела в Берлин и не вернулась на съёмки. По словам самой актрисы, причиной стало сильное физическое и психологическое утомление от работы над 100—120 минутными сериями Великолепного века.

Мерьем Узерли с дочкой Ларой
Мерьем Узерли с дочкой Ларой

Напомним, ранее Мерьем Узерли сделала пластические операции. Новый внешний вид не остался незамеченным. Актриса получила множество позитивных и негативных комментарий от пользователей Сети.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой