Уже совсем скоро, в начале осени, стартует новый сезон проекта Танцы со звездами на канале 1+1. Накануне премьеры участница 2 сезона обновленного танцевального шоу, известная фитнес-тренер Анита Луценко призналась, почему дала согласие принять участие в проекте, а также поделилась тем, какой танец больше всего мечтает станцевать на паркете, пишет 1plus1.ua.

Анита Луценко объяснила, почему нам хочется сладкого и соленого
Анита Луценко
Анита Луценко

«Танцы — моя давняя мечта. С самого детства я пыталась танцевать, но каждый раз меня или выгоняли, или что-то случалось. До большой сцены с танцами я так и не дошла. Кроме того, это мечта моей мамы — танцевать. Я продолжаю ее мечты, поэтому для меня очень важно сделать это прежде всего для нее», — рассказала Анита.

Анита Луценко показала свою квартиру
Анита Луценко
Анита Луценко

В Танцах со звездами Анита ставит перед собой цель — стать более женственной:

«Я девушка очень спортивная, даже немного агрессивная. Мне хотелось бы станцевать что-то совершенно противоположное, что-то плавное, то есть то, что мне сделать будет очень трудно.»

С кем будет танцевать Анита Луценко в новом сезоне Танцев со звездами — пока остается в тайне. Судьями нового сезона танцевального шоу стали тренер Голос.Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

Напомним, недавно персональный тренер, спортсменка и молодая мама Анита Луценко рассказала о самом эффективном комплексе упражнений на мышцы живота и показала тренировку в действии на своей странице в Instagram. Серию для пресса от Аниты можно легко выполнять дома, для этого не понадобится дополнительный инвентарь. Все упражнения нужно делать с весом собственного тела.

Читай самое интересное на Clutch.

Смотри видео о том, как  Анита Луценко рассказывает о танцах:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой