Телеведущая и певица Ольга Цибульская редко говорит и пишет о своей личной жизни. Артистка практически не выставляет фото со своим маленьким сыном и скрывает его лицо. Но сегодня, 31 января, Ольга откровенно рассказала, «на каком она сроке беременности, и какое имя даст малышу».

Ольга Цибульская с сыном
Ольга Цибульская с сыном

На своей странице певица выложила милое фото, намекающее на то, что она в «интересном положении». Под снимком Ольга объяснила: «Сегодня в очередной раз меня «рассекретили». Оказывается, беременность можно определить по фото в инстаграм, даже если в кадре только нога! А по селфи вообще можно узнать пол будущего ребенка!В недавнем интервью журналистка спросила на каком я сроке и как назову малыша!

А коллега после съемок посоветовала хорошего акушера. Поэтому я не вижу больше смысла скрывать и решила сделать сенсационное заявление — я не беременна, Я ТОЛСТАЯ! Новогодние праздники, тазик оливье и мамины голубцы – вот причина ваших подозрений. Обещаю, что скоро вернусь в привычные размеры и возможно даже решусь продемонстрировать свои формы в откровенной фотосессии».

Ольга Цибульская
Ольга Цибульская

Фанатам Ольги очень понравился ее шуточный пост. Они буквально засыпали фотоблог артистки многочисленными комментариями:

«Олічка, ти супер! Твого позитиву треба собі набратись. Молодець! Красуня!», «Оля, браво! Ваш гумор неперевершений! І ви дуже гарна!» — написали подписчики певицы.

Смотри видеоклип Ольги Цибульськой и DZIDZIO на песню «Чекаю. Цьом»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой