MELOVIN признается, что подарки просто обожает. Впрочем, для него важно, чтобы презент был сюрпризом.

«Мне мама говорит: «Да зачем тебе подарок заворачивать? Я просто так тебе дам». Я отвечаю: «Нет, заворачивай его в какую-то бумагу, во все, что найдешь – хоть в обои», – рассказал MELOVIN в интервью «Ранку з Україною».

ALEKSEEV стал музыкальным продюсером
MELOVIN, Меловин, фото
MELOVIN

Певец постоянно получает подарки от фанатов, а те иногда могут презентовать и очень оригинальные вещи.

«Однажды мне подарили плетку, – признался артист журналистам канала «Украина». – Мы очень смеялись, еще и родители были дома. Я просто выношу этот пакет и говорю: «Друзья, смотрим внимательно! Та-дам!»

Но если такие шалости для MELOVIN – повод пошутить, то некоторые подарки для него под строгим запретом:

«Я чаще отказываюсь от подарков от каких-то очень влиятельных людей, чтобы потом не быть должником».

Наталья Холоденко — «Женщина Украины 2019»: хорошеет и вдохновляет других
MELOVIN, Меловин, фото
MELOVIN

Напомним, что недавно артист представил новый клип на песню «З тобою, зі мною і годі». Сюжет клипа рассказывает про четыре пары молодых людей, которые пытаются согреться зимой. Лирический герой, которого исполнил сам Melovin пытается найти свою половинку. В конце клипа он мило улыбается девушке, которая рисует его портрет.

Смотри клип на песню Melovin «З тобою, зі мною і годі»:

Напомним, что несколько месяцев назад известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой