Недавно молодой артист стал участником программы Бацман на телеканале 112 Украина. В эфире Константин Бочаров (настоящее имя MELOVIN, – прим. ред.) признался, приглашали ли его в Россию, и планирует ли он приехать туда с гастролями.

«Нет. Приглашали, но нет. Не время», – рассказал музыкант. «Предлагали везде, и в Донецке, когда все только началось (оккупация Россией части Донбасса). Звали и предлагали сумасшедшие гонорары. Нет, конечно. Не могу. Это для меня то же самое, как маму обидеть».

Приходько резко осудила выступление Виталия Козловского в Москве
MELOVIN
MELOVIN

Множество отечественных звезд недавно приняли решение пойти в политику. Например, известный певец и композитор Иво Бобул собирает деньги, чтобы баллотироваться в президенты Украины. Дабы добиться этой должности, артист намерен попросить помощи у президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. И даже сердцеед Олег Винник недавно рассказал о том, при каких условиях занял бы должность главы страны. Оба артисты пошли в политику следом за Святославом Вакарчуком и Владимиром Зеленским.

А вот выпускник проекта Х-Фактор на телеканале СТБ признался, что эта сфера ему далека и никогда не интересовала.

«Я, когда смотрю по «ящику» какие-то программы, сижу и понимаю, что я ничего не понимаю», – сказал он.

К тому, что один из его любимых исполнителей Святослав Вакарчук будет баллотироваться в президенты Украины, MELOVIN отнесся достаточно скептически. По его мнению, музыка и политика – вещи несовместимые.

«Я считаю, что это глупая ошибка (вероятное участие Вакарчука в предстоящих президентских выборах, – прим. ред.), хотя я уважаю Святослава. Но музыка не должна присутствовать в политике».

Иосифа Кобзона лишили звания народного артиста Украины
MELOVIN
MELOVIN

В интервью артист рассказал и своем загадочном «белом глазе», который всегда вызывал множество вопросов со стороны поклонников. Фаны множество раз спрашивали, настоящий ли и, если линза, то для чего ее носить. Как оказалось, это всего лишь часть образа. В повседневной жизни у MELOVIN голубые глаза, и линзы он не носит.

«Нет, это не от рождения (один глаз отличается от другого, – прим. ред.) Слава Богу! Это линза. Она задумалась еще 6 лет назад», – признался он.

Напомним, ранее Иосиф Кобзон прокомментировал лишение звания народного артиста Украины.

Смотри видеоклип MELOVIN  на песню Under The Ladder:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой