В новом выпуске программы Світське життя на телеканале 1+1 популярная ведущая Екатерина Осадчая пообщалась с молодым исполнителем и спросила, как он пережил проигрыш на международном песенном конкурсе Евровидение.

Занять 17-ое место на творческих состязаниях было весьма болезненно для Константина Бочарова (настоящее имя MELOVIN, – прим. ред.). Он признался, что плакал, но быстро принял поражение. Музыкант волновался касательно реакции соотечественников, однако украинцы признали: выступил MELOVIN на Евровидении достойно.

«Сидел плакал в гримерке, но я очень быстро от всего отхожу. Сразу поднял всю свою команду, мы пошли пить шампанское и поздравлять друг друга с тем, что мы это сделали. Я очень переживал за тот момент, когда прилечу в Украину и будут тыкать пальцами и говорить, что мол это MELOVIN, он занял 17 место. Но такого не было. И когда ты летишь в самолете, все стюарды, все стюарды поздравляют тебя с, как они говорили, победой для Украины, потому что это было круто, то ты понимаешь, что 21 год, и ты такое делаешь. Это очень круто», – считает Бочаров.

Евровидение 2018: сколько миллионов СТБ потратил на участие MELOVIN
MELOVIN раскрыл свою ориентацию
MELOVIN раскрыл свою ориентацию

Как известно, за кулисами песенного конкурса MELOVIN встретился с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Украинский исполнитель признался, что они не решались подходить к друг другу, однако чуть позже смогли недолго побеседовать.

«Киркорову все понравилось. У нас была такая миниатюра, когда я так… не подходил, и он также делал. Но потом я стоял на улице, Филипп Бедросович вышел, увидел меня и сделал первый шаг. Я человек не плохой, поэтому также сделал шаг навстречу. Мы поздоровались с ним, он сказал, что у нас очень хорошая песня в этом году, очень классная постановка. Это было очень приятно, но есть какие-то свои нюансы», – признался молодой артист.

MELOVIN оказался в тройке самых популярных участников Евровидения 2018
MELOVIN и Филипп Киркоров
MELOVIN и Филипп Киркоров

Кроме этого, Осадчая спросила у Константина Бочарова касательно слухов о его нетрадиционной ориентации. На это музыкант ответил, что ему нравятся исключительно девушки.

«У меня была девушка в течение 5 лет. Это была такая романтическая история, которую не всегда хочется помнить, потому что это был капец. Но мне все равно нравятся девушки. Я всегда поддерживаю тех, кто любит, у кого есть сердце. Кто-то любит парней, кто-то девушек и это очень важно», – считает MELOVIN.

Напомним, ранее MELOVIN рассказал об агрессии на нацотборе на Евровидение 2018.

Смотри видео с MELOVIN в программе Світське життя:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой