Журналисты программы «Ранок з Україною», которая выходит пна канале «Україна», побывали на съемках нового клипа MELOVIN и узнали, почему певец решил снимать клип на песню, которую представил еще в прошлом году, и кому из украинских красавиц достались главные женские роли.

Полутемная комната, стол для покера и люди в черных костюмах – точно съемки уголовного блокбастера. И все это происходит в Шоколадном домике в центре столицы. Круглые сутки здесь снимают клип на песню MELOVIN – «Ты».

«Песня пошла в народ. Люди ее поют, напевают. Огромные такие мужчины начинают танцевать под нее и просто становятся детьми», – объясняет в программе «Ранок з Україною» MELOVIN.

«Ты» – вторая авторская песня молодого исполнителя. Ей уже несколько лет, а идея снять клип возникла спонтанно, так же, как и сюжет, подробностями которого поделился режиссер Тарас Голубков.

MELOVIN и KAZAKY мечтают о дуэте с MARUV

«Я несколько раз прослушал трек, взял блокнот и начал писать. Захотелось какой-то необычной атмосферы, такого игрового жанра, потому что в самой песне есть какой-то азарт. И все это привело в закрытый покерный клуб», – рассказал историю создания сюжета клипа режиссер Тарас Голубков в эфире канала «Україна».

MELOVIN и его команда уделяют внимание даже самым маленьким деталям, чтобы история получилась не только интересной, но и реалистичной.

MELOVIN перекрасился и сделал пирсинг: «Социофобия вернулась»

«Эта работа будет дорогой и по деньгам, и по энергетическому вложению. Сегодня мы начали снимать в 10 утра, а заканчиваем завтра в 7», – говорит MELOVIN.

За сутки здесь, в декорациях подпольного покерного клуба, разворачивается запутанная история любви. Всех карт MELOVIN не раскрывает, даже актриса Наталья Бережная, которая играет в сериале «Реальная мистика» телеканала «Украина», перед съемками еще не представляет, какую роль будет играть в клипе.

«Я не знаю, какая мне роль достанется, но судя по моему образу, я, наверное, буду играть снова наполовину саму себя: сексуальную, красивую, умную и харизматичную, а что со мной будет происходить в кадре – это уже режиссер поставит задачу на площадке», – рассказала Наталья Бережная в программе «Ранок з Україною».

Нам удалось открыть еще одну тайну. Главной героиней истории стала Королева Украины 2018 – Яна Лауринайчуте. Для девушки это первый опыт съемки в клипе.

«Честно говоря, я думала, что будет намного сложнее, и я очень переживала, когда пришла сюда. Но с тех пор, как я в этой команде, у меня просто отличное настроение, мне кажется, что я могу сниматься еще несколько суток», – поделилась главная героиня клипа Яна Лауринайчуте в эфире канала «Україна».

И команда справилась за одни сутки. Дату выхода долгожданного клипа на песню «Ты» пока держат в секрете.

Напомним, 11 апреля свой 22-й День рождения отметил популярный певец MELOVIN. В эксклюзивном интервью он признался, какой неожиданный подарок однажды получил от фанатов, а от каких презентов артист отказывается наотрез.

Больше интересных материалов читай на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой