Впервые после участия в песенном конкурсе Евровидение 2018 MELOVIN выступил на масштабном шоу Ліга зірок, которое канал Украина покажет уже в эту субботу, 26 мая. За кулисами концерта таинственный артист рассказал, планирует ли выступления в Европе и почему конфликты в команде полезны для работы.

Ліга зірок 2018: MELOVIN
Ліга зірок 2018: MELOVIN

По словам MELOVIN, он невероятно благодарен своей команде и не стал бы работать с другими людьми. «Мне очень повезло, ведь вся моя команда – это мои лучшие друзья. Я бы не стал работать с посторонними людьми – просто не умею, не хочу и не буду. Конечно, иногда бывают конфликты, но, если бы их не было, все бы уже давным-давно сошли с ума.

Как минимум, после таких ситуаций ты видишь, кто остается с тобой, а кто просто уходит, плюнув на тебя сверху. Сейчас моя команда состоит из людей, проверенных временем. И я желаю каждому, чтобы вас окружали такие люди», – рассказал таинственный певец в эксклюзивном интервью каналу Украина.

MELOVIN рассказал о гастролях в России
Ліга зірок 2018: MELOVIN
Ліга зірок 2018: MELOVIN

Кроме того, представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN признался, что после участия в международном песенном конкурсе работы у него стало еще больше: «Мы планируем выступления по Европе, в данный момент ведутся активные переговоры. Конечно, сделали выводы после участия в Евровидении, и в целом после конкурса чувствую, что повзрослел. Но будем двигаться дальше: очень хочется, чтобы весь мир узнал об украинской музыке».

Смотри видео, как MELOVIN выступил в финале Евровидения 2018:

Напомним, в масштабном концерте от телеканала Украина — Ліга зірок 2018 — участвовали самые яркие и эпатажные артисты нашей страны:  Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s. А вот специально приглашенной звездой, который выступил в шоу, стал британский поп-певец Джон Ньюмен.

Артист, который получил всемирную популярность благодаря своему дебютному музыкальному синглу Love Me Again. Трек в рекордные сроки возглавил главный британский хит-парад. К слову, видеоклип на эту песню за считанные дни собрал почти 600 миллионов просмотров на YouTube.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой